Расширения Joomla 3
Четверг, 06 июля 2017 15:58

Вакансии Администрации Удомельского городского округа

В Администрацию Удомельского городского округа требуются:

1. Заместитель Главы Администрации Удомельского городского округа (по вопросам коммунального хозяйства, благоустройства и дорожной деятельности).

Должностные обязанности в соответствии с должностной инструкцией и распределением обязанностей.

Профессионально-квалификационные требования для замещения должности муниципальной службы:

Наличие высшего (технического) образования, стаж муниципальной службы не менее 2 лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее 3 лет.

С квалификационными требованиями более подробно можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://udomelskij-okrug.ru/index.php/administratsiya-gorodskogo-okruga/deyatelnost-administratsii/kadrovoe-obespechenie-munitsipalnoj-sluzhby/kvalifikatsionnye-trebovaniya

З\плата: от 37500 рублей до 44000 рублей

2. Главный специалист, сметчик отдела коммунального хозяйства, благоустройства и дорожной деятельности Администрации Удомельского городского округа.

Должностные обязанности в соответствии с должностной инструкцией.

Наличие среднего профессионального образования (техническое образование, сметное дело), без предъявления требований к стажу работы.

З\плата: от 15600 рублей до 19000 рублей

Резюме направлять на эл. почту Администрации Удомельского городского округа: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон для справок: 5 41 44

3. Главный специалист, юрисконсульт комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Администрации Удомельского городского округа – 1 единица.

Должностные обязанности в соответствии с должностной инструкцией.

Наличие среднего профессионального образования (юридическое образование), без предъявления требований к стажу работы.

С квалификационными требованиями более подробно можно ознакомиться перейдя по ссылке: http://udomelskij-okrug.ru/index.php/administratsiya-gorodskogo-okruga/deyatelnost-administratsii/kadrovoe-obespechenie-munitsipalnoj-sluzhby/kvalifikatsionnye-trebovaniya

З\плата: от 16 200 рублей до 19 700 рублей

Телефон для справок: 5 48 34

В МКУ «Централизованная бухгалтерия» требуются:

- руководитель МКУ «Централизованная бухгалтерия», главный бухгалтер;

- заместитель руководителя МКУ «Централизованная бухгалтерия».

Наличие высшего экономического образования и опыт работы обязателен.

Телефон для справок: 5 33 41