Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Понедельник, 18 ноября 2019 09:41

В Администрацию Удомельского городского округа требуются:

1. Главный специалист отдела коммунального хозяйства, благоустройства и дорожной деятельности Администрации Удомельского городского округа – 2 единицы.

Должностные обязанности в соответствии с должностной инструкцией.

Профессионально-квалификационные требования для замещения должности муниципальной службы:

Наличие среднего профессионального образования (техническое образование), без предъявления требований к стажу работы.

С квалификационными требованиями более подробно можно ознакомиться перейдя по ссылке: http://udomelskij-okrug.ru/index.php/administratsiya-gorodskogo-okruga/deyatelnost-administratsii/kadrovoe-obespechenie-munitsipalnoj-sluzhby/kvalifikatsionnye-trebovaniya

З\плата: от 16 200 рублей до 19 700 рублей

Резюме направлять на эл. почту Администрации Удомельского городского округа: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон для справок: 5 20 39

2. Главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Удомельского городского округа

Должностные обязанности в соответствии с должностной инструкцией.

Наличие среднего профессионального образования, без предъявления требований к стажу работы.

З\плата: от 16 200 рублей до 19 700 рублей

Телефон для справок: 5 42 04

3. Главный специалист отдела правового обеспечения и муниципального заказа Администрации Удомельского городского округа

Наличие среднего профессионального образования, опыт работы в сфере закупок (Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»)